Appartamenti o case semindipendenti o monolocali con giardino, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 53 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore PREMIUM
In zona Lido di Camaiore, proponiamo in vendita una splendida casa indipendente di 70 m, situata al piano terra di una villetta costruita nel 1970. Rif2026LU034 L'immobile, libero al rogito, si presenta in buone condizioni e offre un totale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2204 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 2367 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 300.000 €
Cod.11147 Rif.Ag. CAMVA4166 - VILLA SINGOLA 200MQ SOGGIORNO CUCINA TINELLO 4 CAMERE BAGNO GIARIDNO POSTO AUTO === A breve distanza dal centro di Camaiore, in una delle zone più tranquille e residenziali, proponiamo in vendita una splendida villa indipendente disposta su due livelli, circondata da un cura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2497 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2517 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.350.000 €
Lido di Camaiore a 500 metri dal mare in tranquilla strada vendesi splendida villa circondata dal giardino privato con grande dependance
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5143 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5182 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 425.000 €
Casa libera su 4 lati a 1.8 km dal mare zona lido di Camaiore vicino tutti i servizi, strada fondo chiuso … cucina, salotto, terrazzo, bagno, due camere grandi e una piccola, taverna, cantina, ascensore, garage, dependance: cucinotto e bellissima stanza grande … Split nuovi, caldaia nuova, infissi nuovi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3630 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3598 €/m²
Teratetto semindipendente
casa semindipendente Pieve di Camaiore
Da Privato. Teratetto composto da piano terra ripostiglio o 3 camera,primo piano cucina salotto bagno zona lavanderia con accesso al giardino secondo piano camera matrimoniale con piccolo balcone e cameretta. Terreno di circa 250 mq vicino alla casa, parcheggio davanti casa comunale, zona tranquilla
LEGGI ANCORA
Casa con camere in vendita a Camaiore, Lucca, Toscana, Italia per 630.000
casa semindipendente 630.000 €
Ex frantoio per l'olio d'oliva, adibito alla seconda spremitura, risalente al 1500 completamente ristrutturato sotto l'attenta e capace direzione di un grande architetto versiliese. La proprietà distaccata ha una superficie lorda di 150 mq e ha la sua originalità totale, sia strutturale che interna, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2428 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2342 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. LDC4151P - Una Nuova Esclusiva di Vendita Collocato in zona servitissima di Lido di Camaiore, a soli 500 metri dal lungomare, meno di 10’ a piedi dagli stabilimenti balneari, immerso all’interno di una ampia area circostan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5143 €/m²
casale in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.500.000 €
Nella campagna Fra Camaiore e lido di Camaiore a pochi minuti dal mare e vista sulle colline Toscane un bellissimo progetto che prevede il recupero del Casale esistente attraverso un intervento di ristrutturazione. La proprietà si compone del casolare principale di circa 300 mq con una dependance di circ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3630 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E4 : 4062 €/m²
Loft/open space in vendita a Camaiore via Antichi, 52
appartamento Via Antichi 640.000 €
Rustico ''Il Frantoio'' Nei pressi del centro di Camaiore, a circa 7 km dal mare, troviamo questo antico rustico una volta adibito alla spremitura di olive. Totalmente restaurato conserva uno stile toscano unico avendo mantenuto al meglio ogni macchinario e utensile utilizzato anni orsono per l'attività […]