Appartamenti o case semindipendenti o monolocali con giardino, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 29 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO 1 KM DAL MARE CON GIARDINO. In zona tranquilla, comoda a tutti i principali servizi e a pochi minuti dal mare, presentiamo appartamento in bifamiliare con ingresso indipendente e sviluppato sul piano terra, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3609 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3605 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
Novità Lido di Camaiore, vendesi appartamenti civile abitazione di 60 mq. +terrazze vista mare a soli 100 mt. dal mare e così composti: ingresso zona giorno con angolo cottura camera matrimoniale e bagno e due terrazze vista mare buono stato a partire da 380.000 euro tratt. , possibilità anche di 1° pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5236 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 450.000 €
Lido di Camaiore, 100 Mt dal Mare, appartamento a piano secondo senza ascensore, con posto auto. LdC336 - ESCLUSIVA - Appartamento 75 mq + Balconi 9 mq + Cantina/ Garage 16 mq A soli 100 metri dal mare di Lido di Camaiore, proponiamo per la vendita appartamento situato al secondo piano di una palazzina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5236 €/m²
Vendesi monolocale a Camaiore via Giuseppe Toniolo, Lido Di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 169.000 €
Vendesi in esclusiva grazioso monolocale fronte mare con terrazza esterna a Lido di Camaiore composto da sala open space (zona letto e soggiorno), bagno e terrazza esterna. L'appartamento include impianto di climatizzazione freddo/caldo; spese condominiali 1000 euro annui. Per info: Monica Di Giusto 335 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI E3 : 5211 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 198.000 €
Colline di Camaiore, appartamento al piano primo, ottimamente rifinito, di mq. 90 ca., composto da: disimpegno d'ingresso, soggiorno con camino, cucina abitabile; disimpegno notte, camera matrimoniale con ripostiglio, camera media, ampio bagno.Climatizzazione, terrazza solarium panoramica a comune, giard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 199.000 €
AMPIO APPARTAMENTO OTTIMAMENTE RIFINITO, PARZIALMENTE ARREDATO. Colline di Camaiore, al piano primo, ottimamente rifinito, appartamento di mq. 90 ca., composto da: disimpegno d'ingresso, ampio soggiorno con camino, cucina. Disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta, bagno con doccia. Terrazza solar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5038 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 240.000 €
Camaiore centro, appartamento sito al piano terreno con ingresso indipendente, di mq. 95 ca. (lordi), in buono stato, composto da: ampio ingresso, cucina abitabile/tinello; sala, studio o stanza armadi, disimpegno notte, bagno. 2 camere matrimoniali. Resede frontale d'ingresso di mq. 17 ca.. Giardino sul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2437 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 550.000 €
Nel cuore pulsante della suggestiva Versilia, a Lido di Camaiore, si trova una residenza che cattura l'anima e i sensi. Qui, il profumo dei pini si intreccia con la brezza marina, creando un'atmosfera di pace e serenità. Il sole accarezza delicatamente le superfici, illuminando ogni angolo di questo rifu […]