Appartamenti o case semindipendenti o monolocali con giardino, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 20 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita, Camaiore lido di PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N005N - N005N - Vista mare e comfort a due passi da tutto! A Lido di Camaiore proponiamo un luminoso appartamento al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. Ambienti ben distribuiti: sala accogliente, cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4473 €/m²
Vendita appartamento via margherita hack Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 295.000 €
RIF. A1036 | APPARTAMENTO | 54 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | GIARDINO | ***** NOSTRA ESCLUSIVA: Nel cuore di Lido di Camaiore, a soli 300 metri dal mare, disponiamo in vendita di questo grazioso appartamento con tipologia mezzanino, inserito al piano terra e completamente ristrutturato con ingresso indipende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 385.000 €
LdC340 - Appartamento 95 mq + 2 balconi 18 mq Situato in una posizione privilegiata, a soli 50 metri dalla spiaggia di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita un appartamento spazioso e ben organizzato al terzo piano di un edificio servito da ascensore. Ideale per chi sogna di vivere vicino al mare senz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Bilocale in vendita a Camaiore via Dante Alighieri, 1, Lido Di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore Via Dante Alighieri 255.000 €
VENDESI IN ESCLUSIVA: appartamento sito a circa 200 metri dal mare, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura e bagno con doccia. L'immobile è corredato da due terrazze. Per maggiori informazioni telefonare al n. 335/390996
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5304 €/m²
Vendita appartamento VIA TONIOLO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Toniolo 175.000 €
RIF. A1024 | APPARTAMENTO | 34 MQ | 1 CAMERA | 1 BAGNO | TERRAZZA ABITABILE | ***** A Lido di Camaiore, a solo 50 mt dalle spiagge , disponiamo in vendita di questo monolocale luminoso con una splendida terrazza, l'ideale per chi cerca un appoggio estivo funzionale e ben posizionato. Varcando la soglia d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Vendita villa singola via fratelli rosselli Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Fratelli Rosselli 480.000 €
Immergersi nella quiete della prima campagna senza rinunciare alla vicinanza del mare è possibile in questa villa singolare, situata a soli 2 km dalle spiagge di Lido di Camaiore. Libera su quattro lati e sviluppata interamente su un unico livello per il massimo comfort abitativo, la proprietà colpisce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3597 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Lido Di Camaiore PREMIUM
Proposto da:
N007N -Lido di Camaiore - Fondo angolare con progetto di trasformazione residenziale Proponiamo in vendita fondo angolare di 70 mq, sviluppato interamente a piano terra, situato a pochi metri dal mare. L'immobile è già oggetto di studio per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Camaiore Via della Gronda
casa semindipendente Lido di Camaiore Via della Gronda 690.000 €
Nel cuore di Lido di Camaiore, in una piccola palazzina di sole due unità abitative, si trova questo raffinato appartamento posto al primo ed ultimo piano, una soluzione perfetta per chi cerca tranquillità , comfort e spazi esterni da vivere tutto lâ anno. Appena entrati si percepisce subito la luminosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3606 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Camaiore via delle Barbate, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via delle Barbate 540.000 €
Splendida Villa Bifamiliare situata in una posizione tranquilla e riservata a soli 1,2 km dal mare, questa proprietà con giardino su tre lati è la soluzione ideale per chi cerca indipendenza, ampi spazi e versatilità! Piano Terra: Ampio salone luminoso (con possibilità di ricavare una seconda camera), cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3597 €/m²
Villa con giardino a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
Rif.Ag. LC2634VB - Lido di Camaiore: Villa libera su tre lati con grande giardino fronte / retro situata nella prima campagna di Lido di Camaiore. Immersa nella quiete di una zona residenziale esclusiva e a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita una grande villa indipendente con una piacevole vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Lido di Camaiore : 4113 €/m²
- prezzo medio villa in zona Lido di Camaiore : 4312 €/m²
Trilocale in vendita a Camaiore piazza 29 Maggio
casa semindipendente Lido di Camaiore Piazza 29 Maggio 175.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA. CAMAIORE. APPARTAMENTO IN OTTIMO STATO. SUBITO ABITABILE. AMPIA TERRAZZA. Nei pressi del centro storico di Camaiore, in zona comoda a tutti i servizi, presentiamo appartamento sito al secondo e ultimo piano, in palazzina di poche unità. L'appartamento è così sviluppato: ingresso living […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2475 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Capezzano Pianore 225.000 €
Capezzano Pianore, recente appartamento al piano secondo ed ultimo con ascensore, di mq. 90 ca., composto da: ingresso, soggiorno, cucina; disimpegno notte, camera matrimoniale, camera media, bagno. Posto auto esclusivo. Euro 225 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Capezzano Pianore : 2737 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAMAIORE PREMIUM
Nel cuore di Lido di Camaiore, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 120 mq, situato al primo piano di un piccolo e tranquillo condominio di sole sei unità abitative. L'immobile si distingue per […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Camaiore via Dante Alighieri, 94, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Dante Alighieri 450.000 €
Lido di Camaiore, a soli 380 mt. Dal mare e vicino a qualsiasi servizio utile, vendesi bel 1° piano di recente costruzione e così composto: ingresso ampia sala, terrazza semiabitabile, camera media, camera matrimoniale e due bagni. A corredo dell'appartamento cantina di proprietà servita da ascensore. Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 330.000 €
Camaiore, in zona Fondi, a 700 mt dal centro storico, appartamento di circa 170 mq ubicato al piano terra rialzato di una villa singola, con ingresso indipendente e grande giardino esclusivo su due lati di circa mq 550 con zona per parcheggio auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
Vendesi attico a Camaiore via Tito Speri, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Tito Speri 690.000 €
NOVITA', Lido di Camaiore, vendesi a soli 1000 mt. Dal mare, attico con varie terrazze abitabili di proprietà e giardino privato con posto auto,oggetto veramente bello palazzina di solo 2 unità ingresso indipendente, costruzione del 2009. l'attico è così composto, ingresso, disimpegno, ampia sala, 1 came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3606 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 138.000 €
Camaiore, Centro storico, appartamento al piano secondo ed ultimo, di mq. 50 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: ingresso, angolo cottura, tinello con camino; piccolo soggiorno, camera matrimoniale, ripostiglio, bagno.Sottotetto esclusivo di mq. 20 ca. ad uso lavanderia.Euro 138 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Camaiore via Santa Caterina, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Santa Caterina 399.000 €
LdC376 - ESCLUSIVA - Appartamento 80 mq + Balcone tecnico 1,5 mq + Balcone 6 mq A soli 100 metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore, in zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento posto al 5° piano di un condominio dotato di ascensore e privo di barriere architettonich […]