Appartamenti o case semindipendenti o monolocali con giardino, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 19 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Camaiore Via Fornaci di Cegio PREMIUM
APPARTAMENTO PIANO TERRA SOGGIORNO CUCINA 3 CAMERE BAGNO NEGOZIO RESEDE POSTO AUTO *** A pochi minuti dal centro di Camaiore, in contesto intimo e riservato di sole tre unità , proponiamo appartamento con ingresso indipendente, ideale per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2525 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Camaiore via del Secco, 171, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 289.000 €
Lido di Camaiore,1.300 metri dalle spiagge, vendesi bel primo piano di piccola palazzina(senza ascensore)completamente e finemente ristrutturato di 85 mq, senza condominio. L’appartamento è così composto: Ingresso, ampia sala, cucina abitabile, due matrimoniali molto grandi e bagno. Completano la proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3563 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 850.000 €
Lido di Camaiore appartamento fronte mare nuovo da ultimare. In ottimo e piccolo condominio di recente ristrutturazione si vende appartamento sito al piano secondo servito da ascensore. L'immobile è composto da: grande open/space soggiorno cucina vista mare, 2 camere matrimoniali, doppi servizi tutti e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5664 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore appartamento fronte mare nuovo da ultimare. In ottimo e piccolo condominio di recente ristrutturazione si vende appartamento sito al piano terzo servito da ascensore. L'immobile è composto da: grande open/space soggiorno cucina vista mare, 2 camere matrimoniali, doppi servizi tutti e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5664 €/m²
Vendita appartamento via margherita hack Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 295.000 €
RIF. A1036 | APPARTAMENTO | 54 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | GIARDINO | ***** NOSTRA ESCLUSIVA: Nel cuore di Lido di Camaiore, a soli 300 metri dal mare, disponiamo in vendita di questo grazioso appartamento con tipologia mezzanino, inserito al piano terra e completamente ristrutturato con ingresso indipende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 300.000 €
A soli 650 metri dalla passeggiata di Lido di Camaiore, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo appartamento posto al secondo piano senza ascensore, da ristrutturare, ideale sia come casa vacanze che come investimento. L'immobile si compone di ingresso, soggiorno, cucinotto, due camere da letto e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5213 €/m²
Appartamento in Via giotto 5, Camaiore Lido di Camaiore di 110 m PREMIUM
Lido di Camaiore – Appartamento luminoso a 400 metri dal mare In zona residenziale centrale e tranquilla, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e subito abitabile. L’immobile si tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Vendesi bilocale a Camaiore via gigliotti, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 290.000 €
LIDO DI CAMAIORE – APPARTAMENTO CON AMPIA TERRAZZA A 50 METRI DAL MARE Appartamento piano primo, In posizione centralissima e ben servita, a pochissimi passi dal mare, proponiamo luminoso appartamento di una tranquilla palazzina composta da sole tre unità abitative, priva di spese condominiali. L’immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5302 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via delle serre, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via delle Serre 260.000 €
Lido di Camaiore, a 1200 metri dal mare, in zona residenziale e ben servita, appartamento di 75 mq al 3 piano con ascensore, cantina e posto auto assegnato. Soggiorno - cucina abitabile con zona lavanderia e ripostiglio - 2 camere matrimoniali - 1 bagno - cantina - posto auto L'ingresso avviene sul soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3497 €/m²
Vendita appartamento VIA TONIOLO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Toniolo 175.000 €
RIF. A1024 | APPARTAMENTO | 34 MQ | 1 CAMERA | 1 BAGNO | TERRAZZA ABITABILE | ***** A Lido di Camaiore, a solo 50 mt dalle spiagge , disponiamo in vendita di questo monolocale luminoso con una splendida terrazza, l'ideale per chi cerca un appoggio estivo funzionale e ben posizionato. Varcando la soglia d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Vendita villa singola via fratelli rosselli Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Fratelli Rosselli 480.000 €
Immergersi nella quiete della prima campagna senza rinunciare alla vicinanza del mare è possibile in questa villa singolare, situata a soli 2 km dalle spiagge di Lido di Camaiore. Libera su quattro lati e sviluppata interamente su un unico livello per il massimo comfort abitativo, la proprietà colpisce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3636 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 380.000 €
Lido di Camaiore A soli 50 MT. dal mare proponiamo in vendita un appartamento di circa 90 mq, situato al terzo piano di una palazzina servita da ascensore. INGRESSO - SALA - CUCINA - DUE CAMERE MATRIMONIALI - BAGNO - RIPOSTIGLIO - 2 BALCONI - POSTO BICI/MOTO L’ingresso si apre su un ampio disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 2630 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4480 €/m²
Bilocale in vendita a Camaiore via Dante Alighieri, 1, Lido Di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore Via Dante Alighieri 255.000 €
VENDESI IN ESCLUSIVA: appartamento sito a circa 200 metri dal mare, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura e bagno con doccia. L'immobile è corredato da due terrazze. Per maggiori informazioni telefonare al n. 335/390996
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5302 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 478.000 €
Lido di Camaiore a circa 200 metri dal mare in strada tranquilla Vendesi nostra esclusiva ottimo appartamento libero su tre lati di 130 mq. situato al piano primo di piccolo condominio composto da ampio ingresso, cucina abitabile con terrazzo di servizio, soggiorno doppio con ampia superficie finestrata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4311 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 289.000 €
Lido di Camaiore, 1.300 metri dalle spiagge, vendesi bel primo piano di piccola palazzina(senza ascensore)completamente e finemente ristrutturato di 85 mq, senza condominio. L’appartamento è così composto: Ingresso, ampia sala, cucina abitabile, due matrimoniali molto grandi e bagno. Completano la propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3497 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Guglielmo Oberdan 497.000 €
Villa indipendente su tre livelli con giardino perimetrale, tettoia 40 mq e cantina 48 mq. Mare a 300 metri. Via Oberdan, Lido di Camaiore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5210 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Lido di Camaiore LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 280.000 €
Lido di Camaiore - Rif. E3452S - Appartamenti- Ottimo Stato 2 Camere - Soggiorno/Cucina - Bagno - Ripostiglio - Balcone - possibilità Posto Auto- possibilità Cantina - Chiamare 3756404790 In zona ottimamente servita a 2 minuti di camminata dal mare Immobiliare Il Faro propone la vendita di un appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Fornaci di Cegio PREMIUM