Appartamenti o case semindipendenti o loft con angolo cottura e con giardino in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 7 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA PAGANINI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V976 | VILLETTA | 130 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | OTTIME CONDIZIONI | ***** A Lido di Camaiore, oltre l'Aurelia a circa 1,2 km dal mare, in zona residenziale si trova questa splendida villetta in contesto trifamiliare, pronta per essere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3721 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 340.000 €
Complesso immobiliare situato in Lido di Camaiore a circa 800 metri dal mare, in zona Esselunga, con ottima esposizione con appartamenti molto luminosi. L' appartamento posto al piano primo con accesso da terrazzo privato sara' cosi' composto: Ingresso, soggiorno/cucina e pranzo, ingresso bagno, 1 camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4465 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 420.000 €
Complesso immobiliare situato in Lido di Camaiore a circa 800 metri dal mare, in zona Esselunga, a circa 10 minuti a piedi dal mare in fronte ad un parco alberato e con ottima esposizione di appartamenti molto luminosi. L' appartamento N. 7 posto al piano primo con accesso da terrazzo privato ed abitabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5191 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
A pochi passi dal mare e dal pontile di Lido di Camaiore, nel cuore della passeggiata e in una delle zone più richieste della Versilia, proponiamo splendido appartamento recentemente ristrutturato, ideale sia come casa vacanze che come abitazione principale. L’immobile, di circa 55 mq con 40 di soffitta, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 450.000 €
Camaiore Casa singola disposta tutta su un unico livello di mq 210 di recente ristrutturazione con giardino sui quattro lati. La villetta è dotata di riscaldamento al pavimento , predisposizione di allarme e aria condizionata, inferiate agli infissi. La posizione dell'immobile rimane in un contesto di re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2489 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
A A Alla ricerca del "chiavi in mano"! ! A Lido di Camaiore, vicino a tutti i servizi, privato vende appartamento di 70 mq posto al piano primo di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative ! ! A soli 2 km dal mare, l'appartamento è stato tutto recentemente ristrutturato, con tanto di ! ! L'ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2795 €/m²
Appartamento in vendita, Camaiore lido di PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N004N - N004N - LIDO DI CAMAIORE - Fantastico appartamento in centro a Lido di Camaiore Al terzo piano di un edificio di cinque piani, l'appartamento di 97 mq offre una bellissima vista su Lido di Camaiore. L'appartamento è pronto p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 380.000 €
Cod.12035 Rif.Ag. L1567 - **Luminoso Appartamento in Vendita a Lido Di Camaiore, Camaiore** Appartamento a 100 metri dal mare, situato al 3° piano con ascensore, con una superficie di 90 mq : ampio ingresso/disimpegno su sala servita da balcone, cucina semi abitale con balcone di servizio, 2 camere matri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
bivano in vendita a Camaiore
appartamento 75.000 €
RIMESSAGGIO INDIPENDENTE CON TERRENO AD ULIVETO. Colline di Camaiore, rimessaggio da ristrutturare di mq. 45 ca. , privo di utenze, su due livelli. Corredato da mq. 5000 ca. di uliveto. Da realizzare tratto di strada sul terreno di proprietà. Euro 75 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Vendita Villa Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
Lido di Camaiore 1.700 metri circa dalla spiaggia raggiungibile in pochi minuti in bici - - In buona strada tranquilla - - Villetta d'angolo su 2 livelli più mansarda - - Ingresso indipendente - - Giardino lastricato su 2 lati per circa 70 mq. - - Buone condizioni generali di manutenzione - - Piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3610 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 299.000 €
LIDO DI CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA! APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. In zona tranquilla e a pochi minuti dal mare e da tutti i principali servizi, presentiamo appartamento con ingresso indipendente, posto al piano terra di piccola palazzina di sole sei unità, così composto: ingresso in disimpegno, sala , cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 310.000 €
Lido di Camaiore, a soli 600 metri dal mare! Questo accogliente appartamento al secondo piano di un piccolo edificio senza ascensore è l'ideale per chi cerca comfort e praticità. Con una superficie commerciale di 80 m², l'immobile offre un ingresso luminoso, un disimpegno che conduce a una cucina funzion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5190 €/m²
Vendita appartamento VIA CIVITALI Camaiore (LU PREMIUM
Proposto da:
LIDO DI CAMAIORE a pochi minuti dal mare ampio appartamento primo ed ultimo piano indipendente e privo di spese condominiali corredato da corte privata e posto auto. Si accede all'immobile tramite comoda scala esterna che sfocia in un balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3546 €/m²
appartamento in vendita a Lido di camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 330.000 €
Disponiamo in Esclusiva nella Zona di Lido di Camaiore a 600 Mt dal Mare di interessante Appartamento posizionato al Piano Primo di Piccola Palazzina di solo 6 Unità . La Casa dispone di un Posto Auto assegnato di proprietà e nel Giardino Condominiale di Due Interessanti Spazi adibiti a Rimessaggio Bici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
casa in vendita a Lido di camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 590.000 €
Lido Di Camaiore - Casa singola in vendita - 8 vani - 145 mq - Rif. VI2021035: Lido di Camaiore vendesi casa singola di vani 8 con ingresso indipendente composta: P.T. sala con camino, cucina abitabile, garage , stanza lavanderia, bagno con doccia; P.1 due camere matrimoniali con relativi bagni (1 con do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
locale di sgombero in vendita a Camaiore
casa semindipendente 75.000 €
Immobiliare GALLI – Lungo la via pedonale di Camaiore troviamo questo Appartamento al piano terra da ristrutturare uso MAGAZZINO composto da due vani da adibire a cucina abitabile di ingresso e camera matrimoniale, più bagno e bella resede esclusiva. Può essere venduto con il progetto approvato per la r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Papini, 51, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Papini 469.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 100 MT DAL MARE. In zona strategica, comoda a tutti i principali servizi e a pochissimi passi dal mare, presentiamo appartamento completamente ristrutturato posto al primo piano di piccola palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, ampio e lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
Quadrilocale in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 369.000 €
CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA. APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE AL PIANO TERRA CON GIARDINO PRIVATO E POSTO AUTO. A due passi dal centro storico di Camaiore e vicino ai principali servizi, presentiamo appartamento al piano terra, in bifamiliare. L'immobile si presenta ristrutturato recentemente, con rifiniture d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
Vendita casa indipendente VIA PAGANINI Camaiore (LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 310.000 €
Cod.11147 Rif.Ag. LDC4267 - ULTIMO PIANO TERRAZZA SOGGIORNO CUCINA 2 CAMERE BAGNO *** A 600 metri dal mare e dalla Passeggiata di Lido di Camaiore è in vendita un appartamento da ristrutturare, posto all'ultimo piano di un piccolo condominio sprovvisto di ascensore. Varcata la soglia di ingresso si acced […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 480.000 €
Lido di Camaiore, a 450 mt dal mare, in ottima zona residenziale al confine con Focette e a pochi passi dal supermercato Esselunga e dall'Ospedale Versilia, vendesi luminoso appartamento di circa 130 mq ubicato al terzo piano di un condominio servito da ascensore e contornato da bel giardino pinetato