Appartamenti o case semindipendenti o loft con angolo cottura e con giardino in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 33 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA PAGANINI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V976 | VILLETTA | 130 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | OTTIME CONDIZIONI | ***** A Lido di Camaiore, oltre l'Aurelia a circa 1,2 km dal mare, in zona residenziale si trova questa splendida villetta in contesto trifamiliare, pronta per essere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3721 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore direttamente sulla passeggiata Appartamento dal fascino unico 3° piano servito da ascensore, con magnifica vista mare all'interno di un palazzo del Novecento, con finirture classiche ma in veste moderna composto da ampio leaving con zona cottura pranzo e soggiorno dalle cui ampie finestr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5191 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Monte Matanna, 40, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Monte Matanna 435.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA *** ? WelcomeHoMe - Da Sabato 5 Maggio!? A Lido di Camaiore a soli 340,18 metri dal mare e dalla spiaggia. A pochi passi dai principali servizi e in un contesto tranquillo, proponiamo in esclusiva un accogliente appartamento al 2° ed ultimo piano di un piccolo condominio, situ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
vendita villa Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
VILLA SINGOLA 260 MQ PIANO TERRA: Taverna - Bagno - Lavanderia - Garage PIANO PRIMO: Soggiorno - Cucina abitabile - Bagno - 2 Camere PIANO SECONDO: 2 camere - Bagno - Ripostiglio GIARDINO === Gli ampi spazi, il giardino, la posizione strategica a soli 350 metri dal mare, sono i punti di forza di questa v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5228 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 449.000 €
Cod.11968 Rif.Ag. CAM51 - Camaiore – Graziosa Villetta Singola con Giardino Privato A pochi minuti dal centro di *Camaiore* , immersa nel verde e nella tranquillità, proponiamo in vendita una *villa singola di 165 mq* , libera su quattro lati, con *giardino privato e posti auto* Caratteristiche principal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2509 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2523 €/m²
Vendita attico Via IV Novembre 25 Camaiore (LU
appartamento 259.000 €
Camaiore, Centro Storico, vani 3, bellissimo appartamento indipendente posto al 1° e ultimo piano di villetta storica così composto: ingresso, luminoso living, cucina con balcone, 2 camere matrimoniali di cui 1 con bagno in suite e bagno. La proprietà è completata da ripostiglio adibito a zona lavand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
Vendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5070 €/m²
Vendesi bilocale a Camaiore via Gigliotti, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 255.000 €
Lido di Camaiore NOSTRA ESCLUSIVA , appartamento bilocale in perfette condizioni al 4° piano con ascensore, poche spese condominiali , INGRESSO - SOGGIORNO - CUCINOTTO - BALCONCINO - CAMERA MATRIMONIALE - RIPOSTIGLIO L'appartamento sito in zona centralissima e ben servita ma con affacci silenziosi è com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5143 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 400.000 €
Appartamento al Piano Terra con Giardino Privato** Scopri questo affascinante appartamento al piano terra situato in un piccolo condominio, ideale per chi cerca comfort e tranquillità. Con una superficie commerciale di 160 m² e 96 m² calpestabili, l'immobile offre ampi spazi e una luminosità eccezionale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4465 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Piazza Sacro Cuore
casa semindipendente Lido di Camaiore Piazza Sacro Cuore 660.000 €
APPARTAMENTO CON VISTA MARE A 150 M. DAL MARE!!!!! In posizione centrale a Lido di Camaiore, al sesto piano di una palazzina ben curata, proponiamo un appartamento ampio e luminosissimo, caratterizzato da doppia esposizione e terrazzi panoramici su entrambi i lati, dai quali si gode di una splendida vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 549.000 €
Lido di Camaiore, a soli 100 metri dal mare, in una zona tranquilla ma ben servita, appartamento in bifamiliare orizzontale con ingresso indipendente, disposto su due livelli e dotato di una corte esterna e di una terrazza abitabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Montebello 15 Camaiore (LU
casa semindipendente Montebello Via Montebello 530.000 €
Benvenuti a Camaiore, Montebello, dove si trova questa affascinante casa in pietra ristrutturata completamente nel 2020, che unisce il fascino rustico con il comfort moderno. La struttura, con le sue pareti in pietra, è perfetta per chi cerca un rifugio di pace e tranquillità a pochi minuti dal centro […]