Appartamenti o case semindipendenti o loft con angolo cottura e con giardino in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 32 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Camaiore PREMIUM
Elegante villa signorile a Lido di Camaiore, a soli 400 metri dal mare** In una tranquilla e ricercata zona residenziale di Lido di Camaiore, raffinata villa indipendente, circondata da un curato giardino privato ricco di vegetazione. La pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
Novità Lido di Camaiore, vendesi appartamenti civile abitazione di 60 mq. +terrazze vista mare a soli 100 mt. dal mare e così composti: ingresso zona giorno con angolo cottura camera matrimoniale e bagno e due terrazze vista mare buono stato a partire da 380.000 euro tratt. , possibilità anche di 1° pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5191 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 690.000 €
Lido di Camaiore: Esclusivo Primo Piano con Ampio Lastrico Solare e Giardino. In zona residenziale servitissima e sicura, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare posta al primo piano con ingresso indipendente. L’immobile è stato oggetto di un attento studio architettonico che ne ha ottimizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5070 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 385.000 €
In collaborazione vendesi elegante villetta indipendente , ristrutturata nel 2010 e avvolta da un delizioso giardino con porticato, barbecue e due posti auto privati. L’ingresso si apre su una zona giorno accogliente , dove il camino bifacciale scalda sia il salotto che la luminosa cucina con affaccio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2489 €/m²
Mansarda in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 690.000 €
Attico in vendita a Lido di Camaiore. In posizione privilegiata a Lido di Camaiore, a soli 1000 metri dal mare, primo piano di una villetta bifamiliare con ingresso indipendente, giardino privato e posto auto. La superficie complessiva è di 90 mq con ingresso, disimpegno, ampio soggiorno molto luminoso c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Lido di Camaiore : 4133 €/m²
- prezzo medio attico in zona Lido di Camaiore : 4305 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore, direttamente sulla passeggiata, appartamento completamente ristrutturato, sito al piano terra e piano terra rialzato, servito da ascensore all'interno di un palazzo del Novecento. L'immobile, a cui si accede sia tramite un bell'ingresso condominiale sia indipendentemente dalla strada, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4465 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 600.000 €
Lido di Camaiore, in meravigliosa posizione a soli 150 mt dal mare e vicino alla rinomata località di Focette, vendesi bellissimo appartamento con terrazza abitabile ubicato al secondo ed ultimo piano di una piccola e signorile palazzina di soli 8 unit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 900.000 €
Cod.11548 Rif.Ag. 27992 - Casa magica dotata di un anima non ordinaria, situata appena fuori dalla confusione del centro di Lido di Camaiore ma vicinissima al mare ed a tutti i servizi, L'immobile è esteticamente bellissimo, con un leggero degradare del terreno verso i confini che lo rende anche sano dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5228 €/m²
Vendita appartamento VIA VITTORIO VENETO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Vittorio Veneto 565.000 €
RIF. A1025 | APPARTAMENTO | 71 MQ | 2 CAMERE | 2 BAGNI | TERRAZZA ABITABILE | ***** A soli 200 metri dalla rinomata spiaggia di Lido di Camaiore, in un piccolo e riservato contesto completamente nuovo, appartamento di nuova costruzione al piano terra rialzato con terrazza abitabile e posto auto di propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 900.000 €
Vendesi splendido e nuovo appartamento vista mare a Lido di Camaiore con ascensore, posto auto privato e tre camere da letto. L'appartamento è composto da soggiorno, cucina abitabile, ampio disimpegno con zona lavanderia, tre camere da letto, due bagni, due balconi. L'appartamento è in fase di ultimazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via delle Muretta, 115
appartamento Via delle Muretta 390.000 €
Camaiore a pochi passi dal centro storico e quindi vicino a tutti i servizi proponiamo in vendita elegante e signorile appartamento posto al secondo ed ultimo piano di piccola palazzina, composta da 2 unità . L 'appartamento di ampia metratura distribuita in modo accogliente e funzionale è cosi composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2506 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 770.000 €
Cod.11519 Rif.Ag. BONINO - In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, questo splendido appartamento di quattro locali si distingue per la sua esposizione sud-ovest e la sua eccellente Ristrutturato nel 2011, l'immobile si presenta in uno stato eccellente, con finiture di alta qualità e un'ampia sup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5190 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Martin Luther King, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Martin Luther King 550.000 €
Nel cuore della suggestiva Versilia, a Lido di Camaiore, dove la luce del sole incontra l'eleganza del mare, scopri una residenza che incanta i sensi. Il profumo dei pini si mescola alla brezza marina, creando un'atmosfera di pace e serenita. Qui, ogni giorno e un invito a vivere tra colori e profumi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 360.000 €
Proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo di complesso condominiale, senza ascensore. Internamente si compone da ingresso, soggiorno con cucina ed accesso a balcone vista mare, camera
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
Appartamento - Pentalocale a Camaiore
Proposto da:
appartamento 440.000 €
Splendido appartamento in villa situato in una posizione strategica a Camaiore, poco fuori dal centro storico. L'immobile vanta un giardino ad uso esclusivo e un comodo posto auto, il tutto immerso nel verde e nella tranquillità, a soli 10 minuti dalle incantevoli spiagge della Versilia. Distribuito su d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2097 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2232 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 249.000 €
LIDO DI CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA. APPARTAMENTO A 50MT DAL MARE IN CONTESTO SIGNORILE. In zona strategica e a due passi dal mare presentiamo appartamento situato al secondo piano di una bellissima palazzina recentemente ristrutturata, dotata di ascensore, così composta: ingresso living su luminoso salon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio bivano in zona Lido di Camaiore : 4676 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Roma 435.000 €
Grazioso trilocale completamente ristrutturato in classe A nella zona residenziale e più ambita di Lido di Camaiore, in via Roma Capitale. L'appartamento, al piano seminterrato ma molto luminoso e a pochi passi dal mare, presenta un ingresso indipendente con cancello privato; tramite pochi scalini si acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5191 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
In vendita a Camaiore, nella rinomata zona di Lido Di Camaiore, proponiamo un elegante appartamento di 75 mq situato al secondo piano di una palazzina molto curata. L'immobile, composto da 3 locali, presenta un ingresso tradizionale e offre un'ottima distribuzione degli spazi interni; si compone di: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Bilocale in vendita a Camaiore via Gigliotti, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 290.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 50MT DAL MARE. In zona strategica e a due passi dal mare presentiamo appartamento situato al primo piano di una tranquilla palazzina composta da sole 3 unità priva di spese condominiali, così composta: Ingresso living su luminoso salone open space con angolo cottura, bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5143 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!