Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 34 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5029 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 770.000 €
Cod.11519 Rif.Ag. BONINO - In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, questo splendido appartamento di quattro locali si distingue per la sua esposizione sud-ovest e la sua eccellente Ristrutturato nel 2011, l'immobile si presenta in uno stato eccellente, con finiture di alta qualità e un'ampia sup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5349 €/m²
Vendita appartamento via san lazzaro 2 Camaiore (LU
appartamento 140.000 €
Camaiore in località Frati questo Appartamento da ristrutturare sviluppato su due livelli per complessivi mq 103 catastali. Piano Terra: accesso da piccola resede esclusiva fronte strada, soggiorno, tinello, cottura, tettoia esterna con accesso a ripostiglio e wc, ulteriore resede con accesso carrabile p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2481 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3798 €/m²
Villa in vendita in Via Masaccio 25 a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 750.000 €
Lido di Camaiore, a poco più di un kilometro dal mare, in una delle zone residenziali e più tranquille e ben servite, proponiamo in vendita una splendida villa, spaziosa, luminosa e perfettamente mantenuta. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è suddivisa in due unità catastali abitative completame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3632 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3638 €/m²
Rustico in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 299.000 €
COLLINE DI CAMAIORE – NOSTRA ESCLUSIVA. ABITAZIONE INDIPENDENTE CON VISTA APUANE, GIARDINO E MONOLOCALE INDIPENDENTE. Immersa nel verde delle colline di Camaiore, in posizione panoramica e riservata, proponiamo in vendita abitazione indipendente libera su quattro lati, completamente ristrutturata e curat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2203 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2597 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
In vendita a Camaiore, nella rinomata zona di Lido Di Camaiore, proponiamo un elegante appartamento di 75 mq situato al secondo piano di una palazzina molto curata. L'immobile, composto da 3 locali, presenta un ingresso tradizionale e offre un'ottima distribuzione degli spazi interni; si compone di: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Giotto Camaiore (LU PREMIUM
ESCLUSIVA VILLA TRIFAMILIARE, L'ESSENZA DEL LUSSO COSTIERO: Situata in una posizione d eccezione, nel cuore pulsante della località e a soli 400 metri dal litorale, sorge questa raffinata villa trifamiliare di nuova costruzione, sintesi p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento 230.000 €
Nel cuore di Camaiore, proponiamo in vendita appartamento da ristrutturare al primo piano di un palazzo di tre piani. L’appartamento dispone di un ingresso che si apre su un soggiorno con angolo cottura, da cui si accede a un ampio terrazzo, ideale per momenti di relax all’aperto. La zona notte, separat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2561 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3798 €/m²
villa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 330.000 €
Piano terra di villa singola , con ingresso indipendente , giardino esclusivo di circa mq 550 su due lati con zona per parcheggio auto . Si compone di : ingresso , soggiorno con camino , tinello con altro camino , cucinotto, due camere matrimoniali , cameretta , doppi servizi ( entrambi con finestra) , d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2501 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 2728 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 390.000 €
CAMAIORE. VILLA SINGOLA IN PRIMA COLLINA. In splendida posizione collinare e soleggiata nel comune di Camaiore, proponiamo una villetta indipendente, libera su quattro lati, circondata dalla natura e dotata di ampi spazi interni ed esterni.Ingresso su un ampio salone con camino rustico in pietra, caldo e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2501 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 2728 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 690.000 €
Attico in vendita a Lido di Camaiore. In posizione privilegiata a Lido di Camaiore, a soli 1000 metri dal mare, primo piano di una villetta bifamiliare con ingresso indipendente, giardino privato e posto auto. La superficie complessiva è di 90 mq con ingresso, disimpegno, ampio soggiorno molto luminoso c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Stabile/Palazzo in vendita, Camaiore lido di
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 185.000 €
rif.ag. monolocale le dune - monolocale con terrazza vivibile, a lido di camaiore, con angolo cottura, bagno con doccia e possibilita' di avere quattro posti letto. la zona e' molto tranquilla ed e' proprio ad un passo dal mare, praticamente si esce dall' appartamento, si attraversa il viale cristoforo c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI E3 : 5211 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Papini, 51, Lido Di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 100 MT DAL MARE. In zona strategica, comoda a tutti i principali servizi e a pochissimi passi dal mare, presentiamo appartamento completamente ristrutturato posto al primo piano di piccola palazzina servita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4485 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 400.000 €
Appartamento al Piano Terra con Giardino Privato** Scopri questo affascinante appartamento al piano terra situato in un piccolo condominio, ideale per chi cerca comfort e tranquillità. Con una superficie commerciale di 160 m² e 96 m² calpestabili, l'immobile offre ampi spazi e una luminosità eccezionale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3600 €/m²
Appartamento a Camaiore Lido di Camaiore di 93 m² con 4 locali
appartamento Lido di Camaiore 499.000 €
POSSIBILITA' DETRAZIONE DI 96.000 EURO - Appartamento di nuova costruzione inserito in ottimo contesto, in zona sotto tutela paesaggistica. La realizzazione è stata pensata per garantire il comfort, il benessere, assicurando altresì il risparmio energetico e la drastica riduzione dell'inquinamento, con c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5349 €/m²
Attico in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 1.200.000 €
Nel cuore di Lido di Camaiore, a pochi passi dal lungomare, proponiamo in vendita un raffinato appartamento situato all’ultimo piano di una piccola palazzina in eccellenti condizioni manutentive. L’immobile si distingue per gli ambienti ampi e luminosi: una spaziosa zona giorno, cucina separata, disimpeg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5144 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 870.000 €
Lido di Camaiore, in ottima posizione fronte mare, appartamento al Piano terra con una superficie lorda di circa mq. 102, n.2 ampie camere, 2 bagni, sala, cucina, rip., corredato da una pompeiana di circa mq. 25, giardino di circa mq. 147, cantina e p.auto. ,nuova ristrutturazione, climatizzato, impianto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Piazza Sacro Cuore
casa semindipendente Lido di Camaiore Piazza Sacro Cuore 660.000 €
APPARTAMENTO CON VISTA MARE A 150 M. DAL MARE!!!!! In posizione centrale a Lido di Camaiore, al sesto piano di una palazzina ben curata, proponiamo un appartamento ampio e luminosissimo, caratterizzato da doppia esposizione e terrazzi panoramici su entrambi i lati, dai quali si gode di una splendida vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²