Esci
Logo Caasa ha trovato 3 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Borgo a Mozzano in zona Chifenti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Borgo a Mozzano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Borgo a Mozzano Chifenti
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo a Mozzano Chifenti
  • Case indipendenti in vendita a Borgo a Mozzano Chifenti
  • Case indipendenti in vendita a Borgo a Mozzano Valdottavo
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo a Mozzano Valdottavo
  • Case indipendenti in vendita a Borgo a Mozzano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Borgo a Mozzano via del Piano PREMIUM

locale commerciale in vendita a Borgo a Mozzano in zona Chifenti
  mar 12 maggio 2026
196.000 € | m² 730
prezzo al m²: 268 €/m² 
Chifenti, Borgo a Mozzano
C.E. G zona OMI: D5

Borgo a Mozzano in zona industriale vendiamo capannone (ex carrozziere/verniciatura auto) di circa 660mq distribuito su più vani con ampia area ideale per movimentazione mezzi. buone condizioni generali, libero subito
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo a Mozzano via del Piano

  mar 12 maggio 2026
196.000 € | m² 730
prezzo al m²: 268 €/m² 
Chifenti, Borgo a Mozzano
C.E. G zona OMI: D5

locale commerciale Chifenti 196.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Borgo a Mozzano piazza Ponte d'Oro

casa indipendente in vendita a Borgo a Mozzano
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo a Mozzano
bagni: 3 C.E. F zona OMI: D5 caminetto cantina

capannone
Benvenuti in questa splendida dimora di ca. 300 mq situata nelle vicinanze dell'incantevole Borgo a Mozzano. Questa proprietà di prestigio, con i suoi 10 vani, 3 camere da letto e 3 bagni (di cui 2 ensuite), rappresenta al tempo stesso lusso, tradizione e comfort. La casa, sapientemente ristrutturata nel […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Chifenti - Borgo a Mozzano 1800 mq Rif: 1310805

  ven 10 aprile 2026
400.000 € | m² 1800
prezzo al m²: 222 €/m² 
Chifenti, Borgo a Mozzano
C.E. G zona OMI: D5

locale commerciale Chifenti 400.000 €
Cod.11948 - A 3 km dal capoluogo, in zona di facile accesso sulla statale del Brennero, vendesi CAPANNONI ARTIGIANALI articolati su più edifici con annessi uffici, accessori come bagni e spogliatoi, cabina elettrica, di superficie circa 2200 mq. coperti e di circa 1850 mq. utili. A corredo anche una picc […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914