Appartamenti o case semindipendenti, di recente ristrutturazione in vendita a Barga in zona Ponte all'Ania - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in buono stato di 320 mq. a Fornaci Di Barga PREMIUM
Proposto da:
E016C- Casa singola divisa in 2 appartamenti a Fornaci di Barga. Questa proposta rappresenta un'opportunità rara nel panorama immobiliare della Media Valle del Serchio, perfetta per chi cerca indipendenza, ampi spazi e la comodità di avere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1267 €/m²
Vendita appartamento Barga (LU
casa semindipendente Fornaci di Barga 89.000 €
Appartamento Luminoso con Terrazza e Garage nel Centro di Fornaci di Barga Nel pieno centro di Fornaci di Barga, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo piano di un tranquillo condominio, ideale per chi desidera vivere in una zona centrale senza rinunciar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barga
casa semindipendente 140.000 €
UM95MGG Se desideri una casa spaziosa con ampio terreno per dar vita ai tuoi progetti, questa è l'occasione che fa per te! Caratteristiche principali: 5 camere da letto: ampie e luminose, perfette per ogni esigenza 3 bagni: per un comfort ideale per tutta la famiglia 1100mq di terreno: un grande spazio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 946 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Barga(LU
Proposto da:
casa semindipendente Ponte all'Ania 110.000 €
Rif: N016D Barga. Scopri la tua futura casa a Barga, in provincia di Lucca! Questa villetta a schiera in vendita offre un'opportunità unica per chi cerca comfort e indipendenza, libera su 3 lati sviluppata su un unico piano abitativo a piano terra di 70 mq. La proprietà si trova in buono stato ed è stata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1565 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 1536 €/m²
appartamento in vendita a Barga in zona Fornaci di Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 85.000 €
FORNACI DI BARGA vendesi in posizione centrale vicino a tutte le comodita appartamento con ingresso indipendente, composto da: ingresso disimpegno al piano terra, cucina soggiorno al piano primo, 2 camere bagno, e terrazza panoramica al piano secondo. OTTIMA OCCASIONE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
Appartamento in vendita a Barga
casa semindipendente Ponte all'Ania 45.000 €
In vendita a Ponte all’Ania, in zona tranquilla e riservata ma comoda a tutti i principali servizi, proponiamo appartamento al piano terra di circa 80 mq, dotato di garage, giardino privato e due ingressi indipendenti. La posizione è strategica: in pochi minuti si raggiungono scuole, negozi e supermercat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Appartamento in vendita a Barga PREMIUM
UM216GB- Appartamento ristrutturato a Filecchio con vista panoramica. Nel suggestivo borgo di Filecchio nel comune di Barga (LU), proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano di un piccolo ed esclusi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
QUADRILOCALE NO AGENZIA
appartamento Fornaci di Barga
Da Privato. VENDO APPARTAMENTO CON GIARDINO SITO IN FORNACI DI BARGA PROVINCIA DI LUCCA. POSIZIONE CENTRALE E RESIDENZIALE. VISTA PANORAMICA SULLE APUANE ALL'INIZIO DELLA GARFAGNANA. L'APPARTAMENTO HA 3 CAMERE, CUCINA ABITABILE UN BAGNO, ZONA GIORNO ED UN BALCONE. PER VISIONARE L'IMMOBILE CONTATTATEMI AL […]
LEGGI ANCORA
Vendita 2 camere a Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 120.000 €
Accogliente appartamento nel cuore di fornaci di barga, a pochi passi dalla stazionea fornaci di barga, in una zona comodissima e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento caldo e accogliente, situato a pochissimi metri dalla stazione ferroviaria: la soluzione ideale per chi cerca praticità senz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento ristrutturato
appartamento Fornaci di Barga 150.000 €
Da Privato. n zona centrale di Fornaci di Barga, vendesi appartamento completamente ristrutturato composto da: - Ampio ingresso - Cucina abitabile con balcone - Ampia sala con terrazzo - Due camere matrimoniali - Bagno con finestra - Ripostiglio Gli infissi e i cassonetti delle avvolgibili sono stati com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Fornaci di Barga : 1055 €/m²
- prezzo medio appartamento a Barga : 1097 €/m²
Appartamento in Via della Repubblica 105, Barga Fornaci Di Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 100.000 €
ATTENZIONE SOTTO OFFERTA : L'immobile attualmente è sotto offerta ed ogni visita alla proprietà è SOSPESA. La proprietà rimarrà comunque pubblicata, in quanto sono in corso accertamenti tecnici e/o perizie per la conclusione del contratto. Quindi potrebbe essere venduto oppure tornare sul mercato. Se vuo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Appartamento quadrilocale 95mq
casa semindipendente 85.000 €
Appartamento quadrilocale 95mq Barga Lucca Toscana vendesi comodo ed ampio appartamento detto casa camerelle in un piccolo palazzo di vecchia costruzione nel comune di barga nel centro del paese a due passi da tutte le comodit della frazione di ponte allania. si accede sia dallingresso comune affacciato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Casale in vendita a Fornaci di Barga, Barga PREMIUM
Bellissimo casale in pietra risalente ai primi del Novecento, circondato da un ampio terreno pianeggiante. La proprietà si trova in una posizione riservata e panoramica, a soli cinque minuti da Fornaci di Barga, dove sono presenti tutti i p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
appartamento in vendita a Barga in zona Fornaci di Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 70.000 €
In FORNACI DI BARGA zona centrale vicino a tutti i servizi vendesi appartamento piano terra con ingresso indipendete nella resede /giardino, composto da ingresso /soggiorno/angolo cottura disimpegno, bagno. , due camere, studio. Ottimo per abitazione vicino atutte le comodità e a tutti i sevizi. Cert Ene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Vendita appartamento Barga (LU
casa semindipendente Ponte all'Ania 55.000 €
BARGA (LU) PONTE ALL'ANIA L'appartamento in vendita si trova nella zona di Ponte all'Ania ed posto al secondo piano di un più ampio fabbricato e pronto per essere abitato. Ha una superficie totale di circa 137 metri quadrati comprensivi dei vani cantina e ripostiglio ubicati al piano seminterrato. L'app […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
bivano in vendita a Barga
Proposto da:
casa semindipendente 110.000 €
Spazioso monolocale completamente ristrutturato a pochi passi dal centro storico. Si accede all immmobile tramite ingresso indipendente che conduce ad un ingresso. L'immobile è composto da: soggiorno e zona pranzo con la cucina che divide dalla camera da letto. Sul retro dell immobile troviamo un ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
esavano in vendita a Barga
casa semindipendente 65.000 €
IN Pedona, paese collinare del comune di Barga zona centrale vendesi casa semindipendente di circa 100mq, composto da: ingresso, soggiorno con camino, cucina, tinello al piano terra rialzato 3 camere. bagno al piano primo. L'immobile è corredato da cantina, piccolo giardino posto auto -. Limmobileha biso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
Vendita rustici a Barga
casa semindipendente Filecchio 398.000 €
Barga - [rif. V0306] splendida proprietà ubicata in zona filecchio a pochi minuti d'auto da barga. La proprietà è composta da casa padronale più capanna e terreno circostante di mq. 7300ca, tutto completamente ristrutturato negli anni 2000, mantenendo le originali strutture architettoniche. Il fabbricato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Filecchio : 1451 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Filecchio : 980 €/m²
Villa in buono stato di 320 mq. a Fornaci Di Barga PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1267 €/m²
appartamento in vendita a Barga
appartamento Ponte all'Ania 130.000 €
Ampio fabbricato, singolo disposto su più livelli, in zona vicina a tutti i servizi, diviso in due appartamenti più vani laboratorio e uffici al piano terra. La struttura si compone di: al piano terra da laboratorio e uffici, al piano primo appartamento composto da cucina, soggiorno, tre camere, bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1012 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Ponte all'Ania : 879 €/m²
Casa indipendente in vendita a Barga via Provinciale, Fornaci Di Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 89.000 €
In FORNACI DI BARGA vendesi in posizione centrale vicino a tutte le comodita appartamento con ingresso indipendente , composto da : ingresso disimpegno al piano terra, cucina,, soggiorno alpiano primo, 2 camere bagno, e terrazza panoramica al piano secondo., OTTIMA OCCASIONE, Cert. Energ. G/212,69
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²
esavano in vendita a Barga in zona Fornaci di Barga
casa semindipendente Fornaci di Barga 75.000 €
Casa in vendita Barga. Casa con 3 camere da letto e 1 bagno con terrazza e balcone. La casa si trova nel piccolo borgo di Pedona nel comune di Barga. La proprietà è stata ristrutturata secondo un alto standard e in condizioni molto buono. Pedona si trova a breve distanza da Barga, Ponte All'Ania e Fornac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1098 €/m²