Appartamenti o attici o case semindipendenti, da ristrutturare in vendita a Altopascio in zona Spianate - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Mazzei Altopascio (LU PREMIUM
PER MOTIVI DI PRIVACY, L'INDIRIZZO E IL PUNTATORE NELLA MAPPA SONO PURAMENTE INDICATIVI E NON CORRISPONDONO ESATTAMENTE ALL'UBICAZIONE DELLA PROPRIETÃ , A RICHIESTA DAREMO TUTTE LE INFORMAZIONI NECESSARIE. A pochi chilometri dal centro del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1748 €/m²
BIFAMILIARE in VENDITA a ALTOPASCIO
casa semindipendente Spianate 455.000 €
ALTOPASCIO frazione Spianate, vicino al paese ed ai principali servizi, vendiamo villa bifamiliare ristrutturata disposta su due piani, di circa 220 mq. La casa è circondata su tre lati da 5.000 mq di giardino circa e resede lastricata , completamente recintata. Al piano terra abbiamo un porticato che ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D4 : 1466 €/m²
Quadrilocale in vendita a Spianate, Altopascio
casa semindipendente Spianate 135.000 €
Rif. 51982 Spianate - Altopascio In bella zona centrale di Spianate con i servizi sotto casa, bell'appartamento posto al piano primo di oltre 100 mq con terrazza di circa 50 mq e un giardino di circa 50 mq. L'appartamento si compone di ingresso, cucina abitabile con accesso alla terrazza di 50 mq, soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Spianate : 1602 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Spianate : 1602 €/m²
Appartamento trilocale 75mq
appartamento Spianate 139.000 €
Appartamento trilocale 75mq Altopascio Lucca Toscana rif.ag. n053m - n053m le spianate - altopascio lu nel verde in zona tranquilla vicino ad ogni servizio proponiamo in vendita appartamento con giardino privato. lingresso indipendente al piano piano terra ci introduce nel soggiorno di comode dimensioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1728 €/m²
bivano in vendita ad Altopascio in zona Spianate
appartamento Spianate 80.000 €
Rustico da ristrutturare in Vendita ad Altopascio, prima periferia. In direzione Spianate proponiamo in Vendita fienile da ristrutturare di circa mq circondato da terreno di circa 3.000 mq. L'immobile è attualmente disposto su due piani ed è concessa la demolizione e lo spostamento. La zona è servita d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D4 : 2505 €/m²
vendita via chimenti trilocale 75mq
appartamento Spianate 139.000 €
vendita via chimenti trilocale 75mq Altopascio Lucca Toscana altopascio - spianate in zona residenziale tranquilla ma vicino ai principali servizi appartamento posto al piano terra con giardino privato recintato. limmobile si compone da ingresso in ampio soggiorno con angolo cottura e ripostiglio disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1728 €/m²
Vendesi trilocale a Spianate, Altopascio PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1728 €/m²
Casa indipendente in vendita a Spianate, Altopascio
casa semindipendente Spianate 159.000 €
Spianate – Terratetto con giardino privato in zona tranquilla e servita In contesto riservato e tranquillo, ma al contempo vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita grazioso terratetto inserito in una porzione di trifamiliare. L’immobile si sviluppa su tre livelli e si presenta accoglien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1559 €/m²
Trilocale in vendita a Spianate, Altopascio
casa semindipendente Spianate 125.000 €
SPIANATE Nel cuore di Spianate, in posizione centrale e comodamente raggiungibile a piedi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento al piano terra. L’immobile, di circa 70 mq commerciali, si trova in una palazzina di quattro unità abitative costruita nel 2003, prive di spese co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1728 €/m²
Casa indipendente in vendita a Altopascio(LU
Proposto da:
casa semindipendente Spianate 220.000 €
Spianate, Altopascio, in posizione centrale e residenziale vendesi un terratetto centrale di 9 locali di 200 mq complessivi dispsoto su tre livelli con giardino privato. Situato in una zona tranquilla e ben servita, questo immobile offre ampi spazi interni e un'ottima opportunità di investimento. Si acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
Villa bifamiliare a Altopascio Spianate, Ponte ai Pini di 130 m
Proposto da:
casa semindipendente Spianate 255.000 €
N089M Altopascio (LU) - Villetta Bifamiliare con Giardino di 1000mq – Indipendenza e Ampi Spazi ad Altopascio. IL SOGNO DI INDIPENDENZA CHE CERCAVI Se cerchi una casa che offra libertà, privacy e spazio per tutta la famiglia, questa villetta bifamiliare libera su tre lati è la risposta. Situata in una zo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1650 €/m²
Casa semi indipendente ALTOPASCIO €.275000 MQ.190 Vani 5
casa semindipendente Spianate 275.000 €
Terratetto libero su tre lati già diviso in due unita abitative, il tutto complettamente ristrutturato con un appezzamento di terreno(resede) di mq 300c.a, il primo e composto da una cucina open space con caminetto, locale studio, Bagno e piccolo terrazino chiuso al piano terra, al piano superiore trovia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
Casa indipendente in vendita a Altopascio(LU PREMIUM
Proposto da:
ALTOPASCIO frazione- spianate. CASA LIBERA SU QUATTRO LATI COMPOSTA DA DUE APPARTAMENTI INDIPENDENTI, GIARDINO E GARAGE – IN ZONA VERDE E TRANQUILLA Vicino al centro di spianate in zona tranquilla, ma al tempo stesso vicina al centro del pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Altopascio
casa semindipendente Spianate 195.000 €
In tranquilla zona di campagna, a soli 800 metri dal centro di Chiesina Uzzanese, proponiamo in vendita un grazioso terratetto di complessivi mq. 215 circa, libero su tre lati e disposto su due livelli così suddivisi: piano terra con ampio ingresso, cucina/pranzo, soggiorno, sala, dispensa, piccolo servi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1447 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1443 €/m²
villa in vendita ad Altopascio in zona Spianate
casa semindipendente Spianate 455.000 €
ALTOPASCIO frazione Spianate, vicino al paese ed ai principali servizi, vendiamo villa bifamiliare ristrutturata disposta su due piani, di circa 220 mq. La casa è circondata su tre lati da 5.000 mq di giardino circa e resede lastricata, completamente recintata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
Casa indipendente in vendita a Spianate, Altopascio
casa semindipendente Spianate 110.000 €
SPIANATE Viareggina ristrutturata nel 2021, libera su tre lati e corredata da spazio esterno. Proponiamo in vendita una viareggina ristrutturata nel 2021, libera su tre lati e corredata da spazio esterno, situata nella frazione di Spianate, nel comune di Altopascio, in posizione vicina a tutti i principa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
esavano in vendita ad Altopascio in zona Spianate
casa semindipendente Spianate 275.000 €
Situata nella frazione di Spianate nel comune di Altopascio, proponiamo bifamiliare libera su tre lati con ingresso indipendente. La prima unità abitativa si compone di ingresso in soggiorno con cucina in open-space e bagno finestrato con gli attacchi per lavatrice. Proseguendo, al primo piano abbiamo un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1473 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1448 €/m²
Rustico con giardino a Altopascio
casa semindipendente 1.350.000 €
Rif.Ag. V242024 casale Toscano - Splendido casale con 4 appartamenti nella campagna di Altopascio , ampia superficie di circa 700 mq in totale con dipendenza e magazzino a tettoia. Terreno di circa 25000 m di cui circa 6000 a qiardino con piscina-.idromassaggio e area attrezzata per giochi bambini Il Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D4 : 2505 €/m²
Vendita appartamento Via Mazzei Altopascio (LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1748 €/m²
Appartamento trilocale 75mq
casa semindipendente Spianate 139.000 €
Appartamento trilocale 75mq Altopascio Lucca Toscana rif.ag. 5802-a - spianate - allinterno di un curato residence del 2008 dimensionecasa immobiliare propone un accogliente appartamento trilocale situato al piano terra perfetto per chi cerca indipendenza e spazi esterni. limmobile si presenta in ottime […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1588 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1728 €/m²
Vendesi casa indipendente a Spianate, Altopascio
casa semindipendente Spianate 210.000 €
SPIANATE – NUDA PROPRIETA' - TERRATETTO LIBERO SU 4 LATI Nella frazione di Spianate, del comune di Altopascio, proponiamo in vendita la nuda proprietà di un terratetto libero su quattro lati, in tipico stile rustico toscano. Si vende la nuda proprietà con usufruttuaria di 97 anni. L'immobile si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Spianate : 1437 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Spianate : 1515 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Altopascio(LU
Proposto da:
casa semindipendente Spianate 255.000 €
N089M - Altopascio, Lucca: Scopri la tua futura casa in vendita. Una splendida villetta bifamiliare con ingresso indipendente con ampio giardino. Questa proprietà, costruita nel 1980 e ristrutturata nel 2000 per quanto riguarda il tetto (coibentato e guaina), offre una superficie di 130 mq. Goditi la tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1469 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D4 : 1356 €/m²