Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Somma Lombardo a 18.000 € (cod.65bbec93)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Somma Lombardo - 65bbec93.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Somma Lombardo
Per quanto riguarda più in generale la città di Somma Lombardo, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,43%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
18.000 €
Superficie:
80 m²
Prezzo al m²:
225 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
A
Città:
Somma Lombardo (VA)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO DELIMITATO DA V. COLOMBO, LINEA FS, V. MASPERO,V.FONTANA, C.SO EUROPA,V.SFONDRATI.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Limmobiliare.com Caserta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con cantina con balcone con cucina abitabile in asta giudiziaria di recente costruzione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Appartamento situato a Somma Lombardo (VA), in Via Vignola. L'unità abitativa, posta al piano primo, è composta da due camere, cucina e servizio igienico. Completano la proprietà un piccolo ripostiglio in corpo staccato e un box singolo di 16 mq al p […]

  • bachecacase.com