Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Saronno a 143.633 € (cod.65bb012a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Saronno - 65bb012a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Saronno
Per quanto riguarda più in generale la città di Saronno, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,97%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
143.633 €
Superficie:
39 m²
Prezzo al m²:
3682 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
A
Città:
Saronno (VA)
Zona OMI:
D1 (ZONA PERIFERICA ATTRAVERSATA DALLA SS 527 (VIALE LOMBARDIA E SS 233.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 1 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo CO.GE.F. S.R.L.

CO.GE.F. S.R.L.

VIA VARESE,25/C - ZONA CEMSA, Saronno (VA)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con posto auto con cantina di nuova costruzione con termocondizionamento con garage con ascensore

Monolocale in Vendita a Saronno - Via Marzorati** Ottima opportunità di investimento a Saronno: proponiamo un elegante monolocale di 48 mq, situato al quinto e ultimo piano di una moderna palazzina di nuova costruzione. Questa proprietà residenziale, […]

  • yescasa.it