Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Luino a 98.000 € (cod.652c0ebf)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Luino - 652c0ebf.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Luino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Luino, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
98.000 €
Superficie:
178 m²
Prezzo al m²:
550 €/m²
Zona OMI:
B1 (V.DANTE,V.SBARRA,V.M.SANTO, V.S.PIETRO, V.VOLTA, V.GALILEI, V. CARNOVOLI.)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 12 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

logo CASA WEB AGENZIA DI MEDIAZIONE IMMOBILIARE

CASA WEB AGENZIA DI MEDIAZIONE IMMOBILIARE

CORSO XXV APRILE, 57/a, Luino (VA)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

LUINO, Piazzale Guglielmo Marconi, in una delle piazze con buonissima presenza di residenziale, e nelle immediate adiacenze del centro, proponiamo in vendita ampio locale al piano interrato composto da una grande sala, due spogliatoi con bagni e docce e locale ufficio per un totale di mq. 180 circa. Attualmente i locali sono utilizzati da una associazione sportiva adibita a palestra, ma possono essere adibiti a piccolo laboratorio o ad uso deposito. Non esitate a contattarci per qualsiasi informazione, per un incontro nel nostro ufficio o per visionare l’immobile. I nostri uffici sono aperti: dal martedì al sabato dalle ore 9.00-12.30 e dalle ore 14.00 alle ore 19.00, telefono 0039 332 169 94 70. Antonio D’Avino e lo Staff di Casa Web vi aspettano nella sede di Luino (VA) corso XXV Aprile 61 con parcheggio interno riservato ai clienti

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net