Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Gallarate a 8.800 € (cod.65b4e28c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Gallarate - 65b4e28c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gallarate
Per quanto riguarda più in generale la città di Gallarate, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Arnate.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
8.800 €
Superficie:
24 m²
Prezzo al m²:
366 €/m²
Zona OMI:
B1 (CIRCOSCRITTA DA V.ROMA, V. XX SETTEMBRE, V. BORGHI, V. CANTONI, V. BONOMI, V. BOTTINI, TORRENTE ARNO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina

Proponiamo in vendita a Gallarate Centro n. 2 cantine rispettivamente di 15mq e di 9mq. Esse rappresentano un'ottima opportunità per chi cerca uno spazio funzionale per riporre oggetti di varia natura o per svolgere attività legate alla conservazione […]

  • trovacasa.net