Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Ferno a 799.000 € (cod.65a36a4b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Ferno - 65a36a4b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ferno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ferno, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Macario.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
799.000 €
Superficie:
291 m²
Prezzo al m²:
2745 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ferno (VA)
Zona OMI:
D1 (ZONA PERIFERICA UNICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 22 aprile 2026

PROPOSTO DA:

RE/MAX Class 5

DESCRIZIONE

Attività commerciale - Soluzione unica per chi vuole lavoro e casa nello stesso luogo, la tua attività trova qui il suo nuovo inizio! A Ferno, in una zona comoda e riservata, ti presentiamo una soluzione professionale unic

  • immobiliare.it