Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cavaria con Premezzo a 79.000 € (cod.65b6bc1d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cavaria con Premezzo - 65b6bc1d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cavaria con Premezzo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cavaria con Premezzo, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
89 m²
Prezzo al m²:
887 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cavaria con Premezzo (VA)
Zona OMI:
B1 (V. ROMA, V. MAZZINI, V. S. QUIRICO, P.ZA DELLA CHIESA, V. CADORNA, V. IV NOVEMBRE,V.FERRARI, V.XXIV MAGGIO, V.DIAZ)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con angolo cottura

TRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO IN VENDITA A CAVARIA CON PREMEZZO IN VIA MAZZINI 194 - In zona tranquilla e riservata, in Via G. Mazzini 194, proponiamo in VENDITA appartamento trilocale di 83 mq situato in corte tranquilla di sole 3 famiglie, dotato […]

  • idealista.it