Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cassano Magnago a 300.000 € (cod.65b8395e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cassano Magnago - 65b8395e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cassano Magnago
Per quanto riguarda più in generale la città di Cassano Magnago, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,25%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
300.000 €
Superficie:
430 m²
Prezzo al m²:
697 €/m²
Zona OMI:
D1 (V.BONICALZA, V.GASPAROLI, V.GARIBALDI, V.BOSACCIO, V.PACINOTTI, V.TRIESTE, V.M.POLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo LORETO ANDREA

LORETO ANDREA

via IV novembre, 12, Cassano Magnago (VA)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cortile

Proponiamo in vendita un AMPIO CAPANNONE AD USO LABORATORIO ARTIGIANALE, situato in zona industriale periferica strategicamente posizionata e ben collegata a Cassano Magnago, ideale per attività produttive, deposito merci, officine meccaniche, falegn […]

  • trovacasa.net