Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in vendita a Cardano al Campo a 400.000 € (cod.65a2ea99)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in vendita a Cardano al Campo - 65a2ea99.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cardano al Campo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cardano al Campo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per casali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
400.000 €
Superficie:
953 m²
Prezzo al m²:
419 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cardano al Campo (VA)
Zona OMI:
B1 (V. POSTCASTELLO,V.ALIGHIERI, V. CURIEL,V. RONCO, V. ITALIA, V. GALLIANO.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 4 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO SANT'ANASTASIO SAS

DESCRIZIONE

Adatta ad imprese, la soluzione è posizionata in pieno centro a due passi dai principali servizi offerti dalla città. L'ingresso nella corte privata conserva il suo carattere rustico e tradizionale d'origine regalando il fascino e l'atmosfera delle s […]

  • idealista.it