Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cairate a 142.876 € (cod.65b89c57)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cairate - 65b89c57.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cairate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cairate, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Bolladello.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,53%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
142.876 €
Superficie:
138 m²
Prezzo al m²:
1035 €/m²
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con terrazza di recente costruzione in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO 19: Appartamento a Oleggio, in Via Vecchia Alzate, 190, della superficie commerciale di 125 mq, con annesso box.Oggetto della valutazione è costituito da un appartamento a piano terzo con sottotetto a piano q […]

  • trovacasa.net