Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile a Cadrezzate con Osmate in zona Cadrezzate a 108.000 € (cod.65bb2b46)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita in zona Cadrezzate - 65bb2b46.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cadrezzate con Osmate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cadrezzate con Osmate, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
108.000 €
Superficie:
850 m²
Prezzo al m²:
127 €/m²
Zona OMI:
B1 (ZONA CENTRALE UNICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 29 luglio 2025

PROPOSTO DA:

AGENZIA IMMOBILIARE EFFECI S.N.C.

DESCRIZIONE

con giardino

Terreno - Cadrezzate, a due passi dal lago, proponiamo ultimi lotti di terreno edificabile di circa 900mq l'uno, con disegno approvato, oneri primari e secondari già versati, quindi pronti alla realizzazione d

  • immobiliare.it