Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Busto Arsizio a 400 € mese (cod.65a756e5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Busto Arsizio - 65a756e5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busto Arsizio
Per quanto riguarda più in generale la città di Busto Arsizio, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in affitto (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Borsano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
400 € mese
Superficie:
33 m²
Prezzo al m²:
12,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
441.0 kwh/m²
Città:
Busto Arsizio (VA)
Zona OMI:
D2 (LOC.TA SACCONAGO-L.TE NORDV.D.PIANA,V.DELEDDA,V.FIDENZA,V.MODERNA-L.TE SUD:V.BIENATE,V.B.D.BUSTO,V.GUINIZZELLI.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 21 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo COLOMBO IMMOBILIARE DI ROBERTO COLOMBO

COLOMBO IMMOBILIARE DI ROBERTO COLOMBO

LARGO G.GIARDINO, 7, Busto Arsizio (VA)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con termocondizionamento

A Busto Arsizio località Sacconago affittiamo piccolo negozio in buone condizioni generali. Ideale anche per uso ufficio. L'immobile è composto da un locale fronte strada con ampia vetrina e doppio ingresso, retro-negozio spazioso idoneo a deposito o archivio e servizio igienico. La serranda è motorizzata e il riscaldamento centralizzato con contabilizzatore dei consumi. L'ambiente è molto luminoso e in zona c'è un'ampia possibilità di parcheggio. Disponibilità immediata

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net