Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Brenta a 19.800 € (cod.65ab422e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Brenta - 65ab422e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brenta
Per quanto riguarda più in generale il comune di Brenta, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+16,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.800 €
Superficie:
69 m²
Prezzo al m²:
286 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE UNICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 25 aprile 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con terrazza in asta giudiziaria

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 10622VA.110626 INDIRIZZO Via Domenico Cerini n. 18, 21030 Brenta (VA) DESCRIZIONE Unità residenziale disposta su due livelli composta al piano terra da soggiorno con cucina e al piano primo da disimpegno, due camere, bagn […]

  • trovacasa.net