Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sondalo a 51.000 € (cod.65b888c1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sondalo - 65b888c1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sondalo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sondalo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+11,88%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
51.000 €
Superficie:
42 m²
Prezzo al m²:
1214 €/m²
Zona OMI:
D1 (VIA BOLLADORE, VIA CARLO PORTA, VIA PARINI GIUSEPPE, VIA GIOVANNI BERTACCHI (PARTE))
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intera e piena proprietà di appartamento di 39,08 mq, di cantina di 1,00 mq e di posto auto di 4,4 mq - Via Stelvio GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, S […]

  • trovacasa.net