Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a Montagna in Valtellina a 43.000 € (cod.64b3bbe6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita a Montagna in Valtellina - 64b3bbe6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montagna in Valtellina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montagna in Valtellina, sono presenti al momento meno di dieci annunci per monolocali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
43.000 €
Superficie:
18 m²
Prezzo al m²:
2388 €/m²
Zona OMI:
R4 (LOCALITA` CARNALE, SAN GIOVANNI, SANTA MARIA PERLUNGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 27 luglio 2025

PROPOSTO DA:

BADANO PIERPAOLO

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con giardino di nuova costruzione

Hai sempre sognato una casetta nel bosco immersa nella natura, con spazio esterno per goderti l'aria fresca e grigliate estive? Ecco la soluzione perfetta per te! Piccola casetta costruita nel 2008 con tetto in legno, attualmente allo stato rustico. […]

  • trovacasa.net