Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Cosio Valtellino in zona Piagno a 299.000 € (cod.64f8c33e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Cosio Valtellino Piagno - 64f8c33e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cosio Valtellino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cosio Valtellino, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Regoledo, mentre la zona di Piagno risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
299.000 €
Superficie:
444 m²
Prezzo al m²:
673 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cosio Valtellino (SO)
Zona OMI:
D1 (PIAZZA SAN MARTINO, VIA GUASTO, VIA PONTE DI CORTE, VIA RONCAIOLA, VIA MAGGIORE, VIA LOMBARDIA, VIA OLANO, VIA LUGANE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 19 dicembre 2024

DESCRIZIONE

Locale commerciale - CAPANNONE ARTIGIANALE a Cosio Valtellino con affaccio sulla strada provinciale e vicinissimo allo svincolo della superstrada! Capannone artigianale a Cosio Valtellino via Roncaiola n.2/C, vicino alla

  • immobiliare.it