Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Castione Andevenno a 123.288 € (cod.65b1da70)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Castione Andevenno - 65b1da70.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castione Andevenno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castione Andevenno, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,50%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
123.288 €
Superficie:
133 m²
Prezzo al m²:
926 €/m²
Zona OMI:
B1 (CASTIONE CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con terrazza con posto auto

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE villino a schiera con area scoperta di pertinenza esclusiva (con sottotetto privo dei requisiti di abitabilità); box singolo; posto auto della superficie di mq 25 (il tutto come più dettagliatamente descritto nella […]

  • trovacasa.net