Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Castello dell'Acqua a 72.300 € (cod.65bbb099)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Castello dell'Acqua - 65bbb099.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castello dell'Acqua
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castello dell'Acqua, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
72.300 €
Superficie:
104 m²
Prezzo al m²:
695 €/m²
Zona OMI:
R1 (CONTRADE SPARSE DI VISCENZATTI, FERRARI, CORTIVO, NESINA. MORESCHI, GABRIELLI, CA` VERINA, LUVIERA, CA` SONDI, CURTINI, IADA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Villetta a schiera centrale su tre piani con corti annesse della superficie commerciale di 103,95 mq, composta da: area esterna, soggiorno-cucina, anti servizio, servizio a piano terra. Piano terra... - Luviera GLI […]

  • trovacasa.net