Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Zerbolò in zona Marzo a 89.271 € (cod.65b8681a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Zerbolò in zona Marzo - 65b8681a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Zerbolò
Per quanto riguarda più in generale il comune di Zerbolò, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,62%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
89.271 €
Superficie:
69 m²
Prezzo al m²:
1293 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA PIANEGGIANTE (R.A. N.5) - INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria con angolo cottura

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 45923PV.250626 INDIRIZZO Cascina Marzo snc, 27020 Zerbolò Pavia DESCRIZIONE Appartamento al piano primo con accesso da scala esterna al piano terra composto da soggiorno/pranzo con angolo cottura, camera e bagno, oltre a […]

  • trovacasa.net