Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Voghera a 345.000 € (cod.65b8347b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Voghera - 65b8347b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Voghera
Per quanto riguarda più in generale la città di Voghera, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Valle.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+7,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
345.000 €
Superficie:
140 m²
Prezzo al m²:
2464 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Voghera (PV)
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con terrazza con cucina abitabile di recente ristrutturazione con termocondizionamento con giardino di nuova costruzione

Casa semindipendente in vendita e disponibile da settembre 2026** Scopri questa splendida casa semindipendente di nuova costruzione, situata in una zona residenziale e tranquilla. Con un design moderno e funzionale, l'abitazione si sviluppa su un unico piano e offre un ingresso accogliente che conduce a una cucina abitabile e a un ampio soggiorno, perfetto per trascorrere momenti di convivialità con amici e familiari. La casa dispone di tre camere da letto spaziose, ideali per garantire il massimo del comfort e della privacy. Inoltre, sono presenti doppi servizi, pensati per soddisfare le esigenze di tutta la famiglia. Il giardino privato circonda l'abitazione, offrendo uno spazio verde dove rilassarsi o organizzare piacevoli barbecue all'aperto. Con una superficie commerciale di 140 m², questa casa è completamente ristrutturata e pronta per essere abitata. Il riscaldamento è garantito da una pompa di calore elettrica, assicurando un'efficienza energetica di classe A2. Non perdere l'occasione di vivere in un ambiente sereno e confortevole, con un box privato incluso per la tua auto. Contattaci per maggiori informazioni e per prenotare una visita

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net