Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Vigevano a 159.000 € (cod.65b7ead2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Vigevano - 65b7ead2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vigevano
Per quanto riguarda più in generale la città di Vigevano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Piccolini.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,95%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
159.000 €
Superficie:
129 m²
Prezzo al m²:
1232 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Vigevano (PV)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA PIANEGGIANTE (R.A. N.5) - INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 19 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Tempocasa Mortara

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

Sei alla ricerca di una villa su un unico piano? Tempocasa ha la soluzione che fa al caso tuo! Proponiamo in vendita a Vigevano, in zona tranquilla e comoda ai principali servizi, villa unifamiliare disposta su unico piano di circa 129 mq, ideale per […]

  • idealista.it