Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Santa Maria della Versa a 145.000 € (cod.6582de5d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Santa Maria della Versa - 6582de5d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Santa Maria della Versa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Santa Maria della Versa, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,07%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
145.000 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
690 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Santa Maria della Versa (PV)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA PEDECOLLINARE (R.A. N.2) - INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 17 aprile 2025

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione

Casa indipendente in vendita a Sale, ideale per chi cerca spazi ampi e distribuzione funzionale. Immobile disposto su più livelli con superfici generose e finiture in buono stato, adatto sia a nuclei familiari che a chi desidera un'abitazione con amb […]

  • idealista.it