Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Robbio a 16.000 € (cod.65b7b3e8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Robbio - 65b7b3e8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Robbio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Robbio, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
16.000 €
Superficie:
36 m²
Prezzo al m²:
444 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Robbio (PV)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo LIVING SOLUTION

LIVING SOLUTION

Viale roma 15a, Novara (NO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Attività commerciale - In posizione centrale e di forte passaggio, proponiamo locale commerciale di circa 36 mq dotato di due ampie vetrine fronte strada che garantiscono ottima visibilità e luminosità. L’immobile è compos

  • immobiliare.it