Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Pieve Albignola a 22.500 € (cod.65ab82b5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Pieve Albignola - 65ab82b5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pieve Albignola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pieve Albignola, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.500 €
Superficie:
80 m²
Prezzo al m²:
281 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 26 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con cantina

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 248025PV.230626 INDIRIZZO Via Santa Onorata 13, 27030 Pieve Albignola Pavia DESCRIZIONE Abitazione ai piani T-1, composta al piano terra soggiorno, cucina, bagno, disimpegno con scala; al piano primo camera, studio e ripo […]

  • trovacasa.net