Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Palestro a 80.000 € (cod.65be7b46)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita a Palestro - 65be7b46.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palestro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palestro, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
80.000 €
Superficie:
292 m²
Prezzo al m²:
273 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Palestro (PV)
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Welcome Real Estate

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Ci sono immobili che non si limitano a offrire spazio, ma permettono di immaginare uno stile di vita diverso. Questa proprietà indipendente nel cuore di Palestro richiama il fascino autentico delle storiche “case e bottega”, unendo abitazione e spazi […]

  • immobiliare.it