Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Palestro a 10.690 € (cod.65bc057a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Palestro - 65bc057a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palestro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palestro, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.690 €
Superficie:
60 m²
Prezzo al m²:
178 €/m²
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto in asta giudiziaria con termocondizionamento di recente costruzione da ristrutturare di recente ristrutturazione senza ascensore

Appartamento in asta a Palestro (PV) – Via Umberto I 22 (CAP 27030) L'immobile in asta si trova nel comune di Palestro (PV), in Via Umberto I n. 22, a circa 250 metri dal municipio comunale. Il comune è posizionato al confine tra Lombardia e Piemonte […]

  • bakeca.it