Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Palestro a 52.110 € (cod.65b8687e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Palestro - 65b8687e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palestro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palestro, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-11,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.110 €
Superficie:
160 m²
Prezzo al m²:
325 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 5625PV.250626 INDIRIZZO Vicolo Ossario 1, Palestro (PV) DESCRIZIONE Abitazione su due livelli (piano terra e primo); piano terra con ingresso su soggiorno, cucina abitabi-le, bagno/lavanderia; piano primo con due camere, […]

  • trovacasa.net