Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Mortara a 85.000 € (cod.65be6e60)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Mortara - 65be6e60.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mortara
Per quanto riguarda più in generale la città di Mortara, sono presenti al momento quasi 500 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+1,33%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
85.000 €
Superficie:
230 m²
Prezzo al m²:
369 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mortara (PV)
Zona OMI:
B1 (CAVOUR-CORTELLONA-MURA-FAGNANI-GARIBALDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 4 luglio 2025

PROPOSTO DA:

STUDIO C.B.3 INTERMEDIAZIONI IMM.RI SNC

DESCRIZIONE

con giardino con garage

IN TIPICO BORGO LOMELLINO VENDESI CASA INDIPENDENTE SU 2 PIANI COMPOSTA DA VARI LOCALI CON SERVIZI IGIENICI, ABITABILE O DA PERSONALIZZARE SECONDO LE PROPRIE ESIGENZE, LA CASA SI SVILUPPA SU UN TOTALE DI MQ. 230. GIARDINO INDIPENDENTE DI PROPRIETA' E […]

  • yescasa.it