Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Mortara a 120.000 € (cod.65b4dd98)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Mortara - 65b4dd98.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mortara
Per quanto riguarda più in generale la città di Mortara, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
120.000 €
Superficie:
132 m²
Prezzo al m²:
909 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Mortara (PV)
Zona OMI:
B1 (CAVOUR-CORTELLONA-MURA-FAGNANI-GARIBALDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con termocondizionamento di recente costruzione con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria

Negozio al piano terra di 132mq composto da zona vendita, magazzino e servizi igienici. Pavimenti in ceramica, serramenti in alluminio. Portico coperto comune. Riscaldamento autonomo. Predisposizione condizionamento. Il negozio si trova al piano terr […]

  • trovacasa.net