Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Gravellona Lomellina a 52.000 € (cod.65bb1903)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Gravellona Lomellina - 65bb1903.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gravellona Lomellina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gravellona Lomellina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Barbavara.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,54%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.000 €
Superficie:
61 m²
Prezzo al m²:
852 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gravellona Lomellina (PV)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina con balcone con terrazza di recente ristrutturazione con angolo cottura

Accogliente Terratetto su Due Livelli con Area Esterna Privata – Gravellona Lomellina ​Splendida soluzione semindipendente in contesto cortilizio, situata in Via Giuseppe Garibaldi. Perfetta per chi cerca tranquillità, indipendenza e zero spese condo […]

  • wikicasa.it