Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cura Carpignano a 46.513 € (cod.65b9f494)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cura Carpignano - 65b9f494.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cura Carpignano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cura Carpignano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,32%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
46.513 €
Superficie:
58 m²
Prezzo al m²:
801 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cura Carpignano (PV)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria con garage con angolo cottura

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Abitazione posta al piano secondo di uno stabile. L’accesso all’unità immobiliare avviene da un vano scala condominiale mediante il quale accedono anche altre unità. Dalla porta caposcala si accede ad una zona living dotata di angolo cottura e quindi ad un disimpegno sul quale affaccia un bagno ed una camera da letto. Magazzino / deposito. - Via della tecnica

  • immobiliare.it
  • idealista.it