Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Ceranova a 38.551 € (cod.65b9f56b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Ceranova - 65b9f56b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ceranova
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ceranova, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.551 €
Superficie:
82 m²
Prezzo al m²:
470 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ceranova (PV)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA PIANEGGIANTE (R.A.N.7) - INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con balcone con cantina con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE - Appartamento uso civile abitazione posto a piano terra, composto da due locali bagno, disimpegno e balcone oltre vano cantina al piano seminterrato; - Box auto posto a piano seminterrato del medesimo complesso immobiliare, con accesso carraio dalla via Grazia Deledda. - Via Arturo Toscanini .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

  • immobiliare.it
  • idealista.it