Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Candia Lomellina a 38.175 € (cod.65b8787d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Candia Lomellina - 65b8787d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Candia Lomellina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Candia Lomellina, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.175 €
Superficie:
135 m²
Prezzo al m²:
282 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 30 aprile 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento sito al piano primo di una porzione di fabbricato residenziale sviluppato su un totale di due livelli fuori terra - Via Marconi GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISC […]

  • trovacasa.net