Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Borgo Priolo a 209.250 € (cod.65b1d1bd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Borgo Priolo - 65b1d1bd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgo Priolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Borgo Priolo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
209.250 €
Superficie:
1652 m²
Prezzo al m²:
126 €/m²
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione

Capannone agricolo su due livelli per vinificazione con area esterna di pertinenza. Piano stradale chiuso su tre lati con tettoia pigiatrice. Piano inferiore con capannone, ufficio, servizi e accesso retrostante. Area esterna recintata con due cancel […]

  • trovacasa.net