Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Albuzzano a 134.000 € (cod.65b86e11)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Albuzzano - 65b86e11.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Albuzzano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Albuzzano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,58%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
134.000 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
1488 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Albuzzano (PV)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Mjimmobiliare

Mjimmobiliare

VIA DELLA MECCANICA 3, Cura Carpignano (PV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Trilocale al Piano Terra ad Albuzzano - Opportunità Esclusiva! Scopri questa splendida abitazione situata ad Albuzzano (PV), un trilocale al piano terra libero su tre lati che offre luminosità e privacy eccez […]

  • idealista.it