Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Sulbiate a 14.293 € (cod.65ab7de2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Sulbiate - 65ab7de2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sulbiate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sulbiate, sono presenti al momento più di dieci annunci per uffici in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.293 €
Superficie:
20 m²
Prezzo al m²:
714 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 26 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto in asta giudiziaria di nuova costruzione

Box singolo di 20 mq. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 05/06/2026 Offerta minima: 14.293 € Procedura: 21/2025 lotto 5 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • […]

  • trovacasa.net