Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Sovico a 210.000 € (cod.651e73d0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Sovico - 651e73d0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sovico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sovico, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
210.000 €
Superficie:
1340 m²
Prezzo al m²:
156 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 2 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

Re/Max Independence

DESCRIZIONE

Terreno - Terreno edificabile in vendita a Sovico (MB) – 1.340 mq In posizione riservata e verdeggiante di Sovico, nel cuore della Brianza, proponiamo in vendita ampio terreno edificabile di 1.340 mq. La propr

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net