Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villa in vendita a Seregno a 568.500 € (cod.65bee3c2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villa in vendita a Seregno - 65bee3c2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Seregno
Per quanto riguarda più in generale la città di Seregno, sono presenti al momento più di 150 annunci per ville in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per ville in vendita sono in sostanziale aumento (+6,27%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
568.500 €
Superficie:
1407 m²
Prezzo al m²:
404 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
F
Città:
Seregno (MB)
Zona OMI:
D1 (CANOVA, RESEGONE, ANNA FRANK, EINAUDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CONSULOVEST

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con balcone con giardino da ristrutturare in asta giudiziaria

PER INFORMAZIONI E PER FISSARE UN APPUNTAMENTO IN UFFICIO, CONTATTARCI AL NUMERO 02/97.48. 70.88 WWW.CONSULOVEST.IT Proponiamo in vendita CAPANNONE ARTIGIANALE + VILLA ALL'ASTA! Codice di riferimento: X27759 Proponiamo in vendita OTTIMO CAPANNONE ART […]

  • trovacasa.net