Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Seregno a 267.000 € (cod.65bd8012)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Seregno - 65bd8012.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Seregno
Per quanto riguarda più in generale la città di Seregno, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,04%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
267.000 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
3560 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
A+
Città:
Seregno (MB)
Zona OMI:
D1 (CANOVA, RESEGONE, ANNA FRANK, EINAUDI)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

ONE REAL ESTATE - Villasanta - Bonavita Marco

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con terrazza con termocondizionamento con giardino di recente ristrutturazione di nuova costruzione con climatizzazione

TERRA-CIELO INDIPENDENTE IN CLASSE A4 CON GIARDINO All'interno del residence Maison d'Elite, proponiamo in vendita una soluzione abitativa unica: un terra-cielo indipendente su due livelli, ideale per chi cerca privacy, qualità costruttiva ed efficie […]

  • wikicasa.it