Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Seregno a 668.592 € (cod.65ba31f6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Seregno - 65ba31f6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Seregno
Per quanto riguarda più in generale la città di Seregno, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,04%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
668.592 €
Superficie:
263 m²
Prezzo al m²:
2542 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
IPE:
89.0 kwh/m²
Città:
Seregno (MB)
Zona OMI:
D1 (CANOVA, RESEGONE, ANNA FRANK, EINAUDI)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO ADVISOR ASTE - MIPV

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con giardino da ristrutturare in asta giudiziaria

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Monza III Sezione Civile. Oggetto della vendita: diritto di piena proprieta' (1000/1000) del compendio immobiliare sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell'avviso di vendita ufficiale. Com […]

  • yescasa.it